‘орма входа

√ость
ѕривет, √ость!

логин :  
пароль :  

–егистраци€
Ќапомнить пароль?

¬ыходит сегодн€ в японии

»нтересное

јниме –адио

—лушатели: 53
ѕик слушателей: 132
—татус сервера: «апущен
—в€зь Dj-Online: ƒиƒжей статус
—лушать:
—траничка радио:

“екущий играющий трек:
Ayahi Takagaki - Yasashii Uso feat. Nina Antalk

ƒанный трек из аниме:
Chrome Shelled Regios

»гры

—татистика

Ќадеемс€, вам будет при€тно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

ѕоиск аниме:

[–асширенный поиск]

TOP јниме онлайн

ѕутеводитель по форуму.
кыс..я
26 сент€бр€ 2011 11:57
—ообщение #1

“ы - это €, и чужой у мен€ есть
  • 136

–епутаци€: 666
√руппа: јдминистраци€
—ообщений: 28467
–егистраци€: 25.01.2010
ќ—Ќќ¬Ќќ≈

” вас есть идеи и предложени€ по улучшению работы нашего сайта? “огда заходите на подфорум Ђѕредложени€ї.

ѕлохо работает аниме, проблемы с воспроизведением роликов? “огда ¬ам надо стучатьс€ в тему Ђјниме не работаетї на подфоруме Ђ∆алобыї.

—читаете, что ¬ам несправедливо выставлено предупреждение, бан, ¬ас оскорбили Ц пишите в Ћ— администраторам NaIvan, Aberon и кыс..я. ¬аши жалобы не останутс€ без внимани€.

акие-то проблемы глобального масштаба в работе сайта (как то: плоха€ загрузка страниц, высвечивание ошибок и т.п.)? «аходите на подфорум ЂЅагиї.

¬ам интересно узнать о нашей команде, посмотреть по какой причине ¬ы находитесь в ЅјЌе по чату, ¬ы не знаете, как вставить картинку на наш сайт и проч.? Ц тогда ¬ам дорога на подфорум Ђ»нформаци€ї.

«јѕ–ќ—џ

¬ы хотите посмотреть аниме, дораму, амв клип, послушать ќ—“ы, а их нет на нашем сайте? “огда сделайте заказ в разделе Ђ«апросыї:
Ђ«аказы анимеї
Ђ«аказы AMVї
Ђ«аказы OSTї
Ђ«аказы дорамокї
Ђ«аказы (јниме дл€ взрослых)ї
Ђ«аказ аниме (без перевода)ї
Ђ«аказ аниме (ѕ≈–≈«јЋ»¬ ј)ї

јЌ»ћ≈, ћјЌ√ј » яѕќЌ»я

¬ы хотите поделитьс€ своим мнением о просмотренном и прочитанном? “огда заходите на огонек на подфорумы:
Ђќбсуждение анимеї
Ђјниме-опросыї
Ђќбсуждение мангиї
Ђќбсуждение дорамї

«десь
¬ы можете познакомитьс€ с новинками ћира аниме.

Ќа подфоруме Ђяпони€ї ¬ы можете прочесть о загадочной стране японии, о ее традици€х, обыча€х.

ќ кухне японии - здесь.

–ј«¬Ћ≈„≈Ќ»я

’отите просто при€тно пообщатьс€ и провести врем€? «аходите на форум Ђ‘лудкаї.

¬ы творческа€ личность и желаете поделитьс€ своими работами с нами? ћы ждем ¬ас на форуме Ђ“ворчествої.

¬се надоело и хочетс€ просто поиграть и разве€тьс€? ѕодфорум Ђ»грыї ¬ам в помощь.

ќЌ ”–—џ

«десь провод€тс€ официальные конкурсы нашего сайта.
–езультаты конкурсов размещаютс€ на форуме ЂЌаши победителиї.

‘≈—“»¬јЋ», ¬—“–≈„», “”—ќ¬ »

»нформаци€ фестивал€х, договорных встречах анимешников, тусовках и вс€ких других совместных похождени€х публикуетс€ на этом подфоруме.

—ообщение отредактировал кыс..я - 19 марта 2016 17:09
--------------------
Х  аждому своЄ, а мне - чужой.
Х »мейте смелость признавать свои ошибки гениальными.
Х –аз сказал Ч он не пон€л. ƒва сказал Ч не пон€л. “ретий раз сказал Ч € уже сам все пон€л, а он все не понимает!
Х Ёто самый повЄрнутый поворот из всех поворотов, которые вообще могут повернутьс€.
ѕерейти в начало страницы
“ема закрыта
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
ѕользователей: 0

—ейчас: 29 июн€ 2017 01:45

»нтересное

»гры

–екомендуем

јниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. ≈сли, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) ј после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

AnimeReactor.Ru ћузыкальные аниме клипы

SHIZA Project

Ќаши баннеры